Wir würden uns freuen, wenn wir viele Fanclubs aus ganz Europa gewinnen könnten um unsere zahlreichen Fans optimal betreuen zu können. Meldet Euch bei unserem Management und wir werden alles weitere mit Dir besprechen. In unserem Fanbuch haben sich inzwischen über 3000 Personen aus ganz Europa eingetragen.

FANCLUB SÜDTIROL

Sabine Unterthurner
Etschmanngasse 34
I-39012 MERAN – Südtirol
Tel.: +39 0473 211733
Mob.: +39 3661314393
e-mail: fan-trioalpin-suedtirol@web.de

FANCLUB REGEN

Agnes Birnböck
Pappelweg 2, D-94209 Regen
Tel. Handy +49 (0) 171 7502037
e-Mail agnes.birnboeck@gmx.de
www.abi.energetix.tv
.

FANCLUB ÖSTERREICH

Suppersberger Maria
Hennenboden 158
A-6083 Ellbögen Tirol
Tel.: +43 512 37 61 71
Mob.: +43 664 28 50 350

FANCLUB NIEDERÖSTERREICH

Anita Richter
Grüner Weg 180
A-2116 Niederleis NÖ
Tel.: +43 676 79 41 914
anita1962@live.at

FANCLUB OBERÖSTERREICH

Trio Alpin Fanclub Linz
Fanclubleitung Markus und Michael Kasinger
Kubinweg  23
A-4040 LINZ
Oberösterreich
Telefon:  +43/(0)664 -18 51 525
e-mail:  m.kasinger@gmx.net

FANCLUB SCHWEIZ

Urs Kessler
Alte Strasse 8
CH-4243 Dittingen
Tel. +41 79 267 60 73
E-Mail:  kessler@eigenpart.ch

FANCLUB – MÖLLTAL/KÄRNTEN

Hermann Schrall
A-9816 Penk 96Tel.: +43 676 46 51 965
August Stary
Pizzeria Oregano
A-9821 Obervellach 187
Tel.: +43 (0) 4782 29 802
Mob.: +43 (0) 650 53 64 461
E-Mail: oregano@rkm.at

FANCLUB-ELSASS/FRANKREICH

Frau Odile Hazemann
Residence „Les Argomontes“
10 rue georges bernanos bätc
F- 21000 DIJON
Tel.: +33 3807221 32
E-Mail: Odile.hazemann@orange.fr

FANCLUB WIEN

Elvira Prater
Hauffgasse 42/1/5
A-1110 Wien
+43 664 56 56 387
E-Mail: elvira.prater@chello.at

FANCLUB VORARLBERG

MARKUS Scheucher
Rungelin 46
A-6700 Bludenz
0043 680 210 0388
Markus.scheucher@vol.at

FANCLUB KÄRNTEN – VILLACH

Alexander Hanser
Dreschnigstraße 3
A-9500 Villach
0043 680 55 40 732
Fliegender-engel@gmx.at

FANCLUB PIELACHTAL

Renate Vonwald
Convalina 1/8
A-3202 Hofstetten-Grunau
0043 664 511 82 46
renate.vonwald@gmx.at

FANCLUB DÄNEMARK

Gisela und Ingolf Kunz
Lärkeparken 4
DK-6230 Rödekro
0045 40175429
ickunz@webspeed.dk

FANCLUB HOLLAND

Lotte Donders
Megenstraat 53
5045KE Tilburg
0031-622904303
Holland